Hilfsnavigation

Logo EMR

Inhalt

Alumni


Dr. Bianca Biehl Forschungszentrum Jülich b.biehl@fz-juelich.de
Johannes Belde, MSc.   johannes.belde@emr.rwth-aachen.de
Dr. Barbara Moesle   mosle@geol.rwth-aachen.de
Dr. Hamed Fazlikhani Department of Earth Science, University of Bergen, Norway @
Samaneh Masoumi    
Dr. Dagmar Müther Geologischen Dienst Schleswig Holstein dagmar.muether@llur.landsh.de

Dr. Philipp Antrett

Wintershall Holding GmbH

philipp.antrett@wintershall.com

Dr. Alexandra Vackiner

Wintershall Holding GmbH

anna-alexandra.vackiner@wintershall.com

Dipl. Geol. Markus Mohr

RWE Dea

 

Dr. Dirk Radies

Wintershall Holding GmbH

dradies@web.de

Prof. Dr. Harald Stollhofen

GeoZentrum Nordbayern

stollhofen@geol.uni-erlange.de

Dipl. Geol. Sebastian Wirth

RWE Dea

 

Dr. Ute Trautwein-Bruns

   

Dr. Kathrin Gallmeister

Fachbereich Physik
Universität Stuttgart
kathrin.gallmeister@f08.uni-stuttgart.de

Dr. Georg Bresser

   

Dr. David Tanner

Leibniz-Institut für angewandte Geophysik, S1 - Seismik und Potenzialverfahren DavidColin.Tanner@liag-hannover.de
Dr. Gösta Hoffmann GuTech, Muskat, Oman goesta.hoffmann@gutech.edu.com

Dr. Carmen Krapf

Geological Survey of South Australia, Resources and Energy Group - Mineral Resources Division

carmen.krapf@sa.gov.au

Mario Werner

Geological Survey of South Australia
Regional Geology and Mapping - Musgrave Province
mario.werner@sa.gov.au

Dipl. Geol. Beke Rosleff-Sörensen

Geoenergie Bayern Beke.Rosleff-Soerensen@geoenergie-bayern.com

Dr. Susanne Hesse

RWE Dea

 

Dr.-Ing. Bernd Fitzner

 

 

Prof. emr. Dr. W. Kasig

Prof. emr.

 

Dr. K. Heinrichs

Lehrstuhl für Ingenieurgeologie und Hydrogeologie, RWTH Aachen

Heinrichs@lih.rwth-aachen.de

Dipl.-Geol. Dennis La Bouchardiere

Rock and Mineral Consulting, Herzogenrath

la.bouchardiere@gmx.de

 


Abschlußinformationen